Дмитрий Сложеникин

она умная или нет? она рядом с одним готическим парнем, так понемаю она тварь последняя?

Рекман Ирина

она себялюбивая

Олеся Лосева

Не думаю что умная девушка стала бы носить сережки весом больше чем она сама. Да ведь и сами видите что просто кукла на понтах.

Александр Черагин

это что карина барби ? ))
выглядит хорошо конечно но с певым ответом согласна

Карнелия

Я как- то не слыхала, что среди тварей земных есть счет: первая.... последняя... .

Евгений Дружинин

а что не видно? конечно умная!! ! её ум и её красота дьявольский коктейль!! ! если толко бы она меня к себе забрала бы. думаю чувство было бы просто прекланил колено но не оторвал бы взгляда своего.