Alexey Ramazanov

кто-нибудь разбирающийся в астролонии может посмотреть что ждет меня и мч? помогите пожалуйста

помогите пожалуйста, кто сможет посмотреть что ждет меня и моего мч.. вышлю вам на почту все данные

Юля Климова

если Ваш МЧ старше Вас, то ничего не ждет. поиграется и бросит, а если не старше, то я ошибаюсь и карта не рабочая

Юля Паклина

Дорогая, я тут посмотела и решила, что всё у тебя и у твоего МЧ будет отлично: ) Главное - верить!

Даша

Захотите заказать платную консультацию - обращайтесь. ..не пожалеете.