Ad
Adiya

Как перейти во вторую главу в Готика 2 возврвщение ребаланс 1.1

Прошел квести пропавшые люди и торговец оружием и все дальше не знаю что делать, не у Ватраса не у Хагена нет диалога, Хаген говорит надо пройти квести забитого города а Ватрас не принимает в кольцо води и не отправляет к магам, что делать ?

Егор

Моя любимая когда- то была игра. Попробуй прохождение почитать на сайтах)).