Эрадж Иванов

у кошка после вязки начали выпадать волосы, вер врач проверил и исключил лишай и стафилококк.

над глазом выпали волосы от расчесов слизызывала амидель гель, на лбу было уплотнение крупная болячка под шерстью, после нанесения витамина Е сошло как болячка, кожа шероховатая, вет врач сказал что такое бывает из за сниженного иммунитета поколол витамины, сказал обрабатывать нистатиновой мазью и витамином е, беременность 2 недели, бить тревогу или выжидать?

Me
Mergen

Ужас, вот так води к котам, а хозяева котов сразу вет паспорт просят, так не известно что еще от кота нацеплять кошка может.

Zarina Kobulova

покажите другому ветеринару обязательно и в инете пошарьте на эту тему тоже, на форумах ветеринарных поспрашивайте.

Александра Курбатова

Срочно к врачу, эти залысины плохо заживают!
врач-дерматолог может подробнее вас проконсультировать