Алина Землевская

У кошки обнаружили лишай. Начали мазать йодом ...

У кошки обнаружили лишай. Начали мазать йодом . Не помогает . А вчера (23.12.2013) начало рвать. Ничего не ест и нем пьет . Боимся за неё . А к ветврачу боимся вести . Кошка не породистая могут усыпить или ещё что . Что посоветуете народ? Кошку очень жалка . Как никак наша

Мария Саркисян

К врачу спокойно идите.Никаких усыплений не грозит кошке.Сделают прививки,и никаких проблем.Можете делать и сами эти прививки.Кошка отравилась йодом?Всё равно нельзя прививать,пока отравление не уберёте.Кстати йод не плохо лечит кожные заболевания.Но лучше справляется мазь Ям.Посмотрите,не спалила ли кошка йодом язык.Жаль бедолагу.

Hiori Mi

Ну, раз боитесь, прячьтесь под кровать вместе с кошкой. Там вас ветврач не найдет. Кошка там и без ветврача тихонечко сдохнет.

Юля

что за ерунда???? при чем тут йод? сейчас есть масса лекарств от лишая- купите в ветаптеке! вы маленькие, что ли?

Виктор Витальевич

Никто Вашу кошку не усыпит, бред не несите!
Срочно отправляйтесь к ветеринару!

Нелли Беляева

несите к ветеринару! никто ее без вашего согласия усыплять не будет!

Фая. Аитова

к ветврачу

Ваня Койпиш

Без вас не усыпят. Ведите к врачу

А"
Андрей ""

к ветврачу, йод не поможет кошке а вызовет только отравление

НЕ
Надежда Ермошина

Рвота от йода. Аллергия или отравление

Надежда Макутина

Раз жалко, к ветврачу и идите. Если предложит усыпить, вы можете и отказаться - никто насильно не заставит. Но, скорей всего, пропишут мазь специальную. Лишай лечится хорошо.

Юлия Эркенова

От лишая в обычной аптеке (для людей) спросите, хотя (давно дело было) тетушка работая в ренген-кабинете давала розововатую жидкость, предупреждала что руками не прикасаться - два раза дворняге намазали и больше не пришлось, а было на переносице и собака уже кушать перестала - думали все.

Лёня Мариев

www.mauforum.ru кто обнаружил ветврач? тогда странное лечение йод не поможет

Дима Килигин

йод нынче панацея от всех болячек?? ? Вам к врачу надо - усыпление стоит ДЕНЕГ. Не заплатите - не усыпят, а вот лечение назначат