Ирина Соболева

Здравствуйте у меня есть мор. свинка 3 с половиной 4 года. Буквально вчера всё было хорошо ел пил реагировал на звук

свинка 3 с половиной 4 года. Буквально вчера всё было хорошо ел пил реагировал на звуки стука по клетки и когда я открывал клетку чтоб дать покушать. А сегодня он не хотел пить и есть. Просто лёг в углу и не двигается просто лежит и подозрительно резко двигается. Раньшет когда я его гладил он игрался со мной а теперь я его глажу а он не обращает вниманиеюУ него ещё есть опухаль на животе с права. Мы не хотели отдовать его ветиренару так как у нас в городе плохие ветиренары. Как-то она уменьшилось но сейчас опять увеличелась. Из попв выходит как бы светлый понос если не много надовить. Пожалуйста помоги срочно.

Юля Фёдорова

Без осмотра вам никто тут не скажет. Как можно знать, что у вас за опухоль-и опухоль ли это вообще. Это вам даже ветеринар виртуально не скажет. Плохие ли ветеринары, хорошие-но зверька необходимо ОСМАТРИВАТЬ. А чтобы определить природу опухоли-необходима пункция. Без всего этого вам надо обращаться разве что к ясновидящим.. И причем в вашей ситуации-раз вы и так уже дотянули, и зверек не ест и не пьет-к ветеринару нужно как можно скорее. Если, конечно. еще успеете..

По
Полина

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога