Екатерина

Как вы боретесь с бродячими псами?

Короче у нас во дворе завелись 5-6 собак, бегают лают херней страдают, люди жаловались, ну бегают, бегают хрен с ними, мне было похер на них, пока как то утром на пробежке, эти суки погнались за мной и напали на меня, в общем я отбился, злоба нахлынула, побежал домой за стволом, вышел их уже нет. Через некторое время они стали на людей кидаться, ночами спать не дают, как то раз на деда напали, но властям пофиг, а один раз с тренировки шел домой, мимо собаки прохожу, эта тварь рычать и лаять на меня, я руку в карман, я всегда с собой военный нож таскаю, в общем эта сука напала на меня, я был зол и изрезал эту тварь, гребанные защитники животных стали орать на всю улицу, да и менты докапались. Короче хочу наити остальных собак и замочить их!

Евгений Сазонов

да ты пискун рехнулся, с холодным оружием разгуливаешь, с огнестрельным, убил и надругался над животным, да тебе не одна статья грозит, без судимости не отделаешься, уголовник недобитый. . собаками

Ан
Антон

Лучше дробью так надежней!

Катя Данилова

Собаки - Какие бы они ни были, наши друзья.
Существуют службы занимающиеся ловлей агрессивных собак.
А за убийство животных (за исключением спец служб) полагается наказание.

Алексей Рыбин

Надеюсь вас накажут за это злодеяние, за убийство животного, за ношение холодного оружия. Нужно было заранее обращаться в соответствующие службы по отлову бродячих животных, а не ждать пока они нападать начнут.

Сергей Серов

Зачем так делать, не понимаю. Собака тоже живое существо, оно ласки хочет. Лучше бы вынесли им покушать. Авось и подобреют через некоторое время. Узнавать вас будут. А там в приют позвоните. Собак в добрые руки отдадут. Если не подобреют, то можно позвонить в специальные службы, которые занимаются ловлей собак. Но обращаться с животными так, как вы обращаетесь не нужно. Животному потом каково будет, а? Собаку то никто не вылечит.

ОК
Ольга Кирьянова

Я с ними не борюсь, я с ними играю, кормлю и глажу. А тебя за ствол и боевой нож как-нибудь менты загребут

Кр
Кристина

Собаки чувствуют плохого человека. Не надо их выкидывать на улицу. Они есть хотят и им холодно. Вас нужно судить, вы ходите с холодным оружием. А, если вам из людей кто-то не понравится? Ужас кто же вас воспитал таким злобным?

Екатерина

Себя убей!!!! Так всем лучше будет!!!!

Светлана Городничева

А вы знаете, что собаки нападают только на плохих, трусливых и слабых людей. Они их носом чуят за версту.

Анастасия Плотникова

Ути- пути, какие все добренькие, собачек пожалели
А вот когда вам, защитнички бродячих шавок, такая сука в кровь бешенство занесет, да и просто сепсис, когда рванная одежда и кожа на горле лохмотьями, не так думать будете
Кормят они, ласкают. Ага, А потом говно по дворам, где попало, дети напуганные, зареванные, психологически травмированные, а им собачек жалко