Вячеслав Фокин

Что опаснее гопники или стая бродячих псин?

Я считаю, что опаснее стая псин, ведь с гопниками есть небольшой шанс договориться, а псины убивают сразу.

Софья Буланова

Мальчик, что же тебе неймется? Хотя, лишь пожалеть можно.. . ущербны те люди, которым больше нечем заняться, как заниматься дешевым троллингом.

Оля

Хрен редьки не слаще. (

Руслан Выгодин

ты дрочишь чтоль, читая наши ответы? :))) вот провокатор.

Sergei

Вот как раз стая псин, редко нападает и то шугануть можно или залезть куда-нибудь повыше.
А гопники вас и слушать не будут, даже если повыше залезете (если успеете) , они вас всё равно достанут.

Максим Паницкий

Ни то, ни другое. Самые опасные - это психбольные, к коим ты имеешь прямое отношение

Ри
Ритуська

Стая бродячих гопников которые лают и кусают

Сергей Матяшов

Госпади что со своими бродячими псами ПРИВЯЗАЛИСЬ!! ! Если они вам надоели обратитесь в питомник и там их гуманно усыпят!

Зафари Ильяс

конечно гопники, если они на вас напали то вы с ними никак не договоритесь, а стаю псин можно шугануть да и стая псин в большинстве просто так никогда не нападут, там по принципу вы собак не трогаете и они вас тоже

Александр Изгаршев

никто из них, гопники тупо сидят на лавочке в спортивном костюме и грызут семечки, а бродячие собаки тоже не опасны их можно даже приласкать

Иришка Голованова

Смотря какая стая, смотря какие гопники. И с теми и с другими можно или договориться или не договориться

Ирина Бойкова

страшнее зверя, чем ЧЕЛОВЕК, в природе не существует (((((((((

Дмитрий Мельниченко

Гопники конечно, собак можно отпугнуть, что-нибудь в них запустив, или залезть на возвышенность, собаки не будут вас караулить, у них есть дела поважнее, а гопник он откуда угодно достанет, а собаки просто так не нападают, чаще всего сам человек и провоцирует конфликт