Василий Зайков

Есть тут родители 13-16 летних отпрысков? Их сейчас кроме айфонов бабла и секса что-нить вообще интересует ?)

Ангелинка Ягодка

У моей сейчас остро стоит вопрос касающийся первой любви (не секса ).
В свободное время занимается созданием клипов, рисует, ну и конечно улица много времени занимает, подруги.
Деньгами не балую, не к чему это.
Конечно они сейчас идут в ногу со временем и интернет уже стал неотъемлемой частью их жизни. Предпочитает читать там, а не книжку полистать. Время идет, все меняется, не нужно судить их так строго )

Михаил Прянишников

да. . мой дитенок - учится жить, выживать в экстремальных условиях. . попутно развивая свой мозг)) )
но в инете сидит. . поросюха)))

Laziz Boykulov

младшему-13... интересует английский и комп. игры, при этом очень много читает)) )
старшему 17-девочки не последнее место, но и в наличии мозгов ему не откажешь))))

Манас Абдиев

Не всех, конечно. Моя сестра чуть старше этих рамок! У нее любовь. Готовимся к свадьбе.

Валентина Пыко

Моего кроме инета и собаки вАще ничего....

Костя Хохлов

Моя химию учит....)