Алмаз Джурабеков

как быть если мой дядя так опступает?

работала на него.
занималась рекламой. работу и результаты замечали все кроме него. он не видел лишь денег, которые как он считал моя реклама ему принесет, но я ему обьяснила чтобы были деньги нужно менять производство и отношение к клиентам, или хотя бы хорошо выполнять услуги для клиентов. Помимо того что он меня не уважал, он еще и мог свалить вину на меня, сам он не ответственный. Начиная бизнес с нуля, понятие не имеет с чем работает, трус, и вообще ленивый и нерешительный, в общем эти недостатки я поначалу старалась не замечать, но потом он перестал меня уважать вообще не слушал, когда я предупреждала его о проблемах и их надо как то решать откладывал все на потом а потом обвинял во всем меня, потом уволил меня сославшись на то что обеспечивать меня он не может. потому что по уши в долгах. основную часть денег, которые он мне должен он мне выдал, закрыл трудовую, а вот отпускные все время оттягивает, и вообще каждую неделю говорит что на следующей обязательно отдаст, рассказывает что фирма их переехала, но дозвониться до них не могу, и до него тоже, просто трубку не берет (хотя мы договорились созвониться и договориться на завтра) естесственно на ночь он телефон отключил. теперь я не знаю звонить им на домашний или нет, ведь я буду мешать их семье, но извините я виновата что он так поступает со мной. он даже трусит трубку взять, там сумма то небольшая в принципе но для меня существенно важна: (

насчет того чтобы мой папа наехал, ему уже их общая мама передала что дядя говорил что я ничем не занималась и папа теперь так думает.

Дмитрий Доркин

Иди к адвокату и обращайся в суд Тогда по решению суда все свои деньги получишь

Колян Голубков

приди к ним домой.

пообещай устроить им кучу проблем.

смени место жительства и забудь его навсегда.

Krelian Mr

Припугни прокуратурой. И наплюй на него. Дерьмовый дядька.

Светлана Писанова

Бате своему скажи. Пусть он этому уёбищу ебальник разобьёт. Совсем охуели эти родственники.

Оля

В самом начале рассказа, Вы сами ответили на свой вопрос..., про недостатки... Это такой тип людей, которые растут в своих глазах за счет того, что унижают других... Вы не бросайте начатого, добейтесь оплаты отпускных, не бойтесь что помешаете ему или его семье..., Вы звоните по работе, а не с личной просьбой... Когда получите отпускные, постарайтесь больше в будущем не вести финансовых операций с такими людьми...

Виктория Черева

Раз батя не верит, значит дурак (Извини конечно). Знаешь есть погаворка, не тронь гавно, вонять не будет. Дай ему понять что все что он должен, останется на его совести и забей на отпускные. Ты на работу еще устроишся, а вот ему будет еще плохо)))