Ек
Екатерина

в каких странах разрешено венчаться племяннице и троюродному дяде?

Светлана Прохорова

В России разрешено, согласно канонам Православной Церкви, Венчание не разрешается между родственниками до шестой степени родства включительно. Троюродный дядя находится со своей племянницей в седьмой степени родства. Ничто не препятствует Вашему Венчанию в будущем.