Ма
Мария

у нас сегодня война полов! тети ругают дядь: ) ну а дяди теть! почему мирно жить не хотим?)

Сергей Горкунов

Видно, у кого-то плохое настроение, или какое-то разочарование в жизни.)) ) А я всё ищу хорошие вопросы и не нахожу.... Надо просто быть добрей!))

Ольга Толли

Никто никого не ругает! ! В вопросе напали на девушку, которая просто задала вопрос, и поэтому я разозлилась +)))))

Наталья Незлобина

Это не только сегодня.. . Мы с разных планет, нам не понять друг друга, а уступать многие не умеют

Anar Ismailov

к 8 марта готовимся, психологически ))

Оля Дембицкая

Хотим, но не могём

Елена Климович

Мирно было бы неинтересно)))