Александр Гулидов

Дяди и тети, почему вы детей воспитываете хамами и хулиганами?

вопрос исключительно для взрослых, детоненавистников (ЧФ, ЧХ, ЧМО) прошу не беспокоить

Рамиль Алиев

Какие дяди и тёти - такие и дети. Как говорится, от осинки не родятся апельсинки.. .
Вежливых и воспитанных детей полно - но мы же не спрашиваем, ПОЧЕМУ...))

Александр Матвеенко

Таковых в наличии не имеется...

Евгения Юцис

потому что хамы и хулиганы добиваются в жизни все чего хотят, а вежливые ботаны портят здоровье перед компьютером

Алексей Сучков

мучает этот же вопрос. Я просто в шоке, как ведут себя дети

Аня Волкова

я на работе. детеныша телек воспитывает))

Роман Жихарь

Я не так воспитываю.