Сергей Сафонов

Девушкам или Женщинам без разнициы

Почему слабый пол предпочитает халёному, начищенному, с достатком и обеспеченному, любящиму и т. д. человека, человека в рваном красовке, немытого недели две, с десетью рублями в кармане и с банкой ягера? или вообще гасторбайтера? O_o Шо за фигня обьясните мне глупому ?

Кто-то вопрос понял, кто-то нет, Всем Спасибо за обсуждение.

Наталия Козлова

покажи хоть одну девушку, которая таких любит

Алексей Карпов

ты, что в бомжатнике обитаешь?

Алексей Черняев

Выбирают не по одежке, а по тому что внутри. Халеный с достатком как правило эгоист.

Павел Комаров

Наоборот, они любят только обеспеченных, по себе и своим приятелям знаю

Ка
Катюшкин

Любовь зла

Евгений Рубцов

Может у них с русским немного получше? Или нет, скорее общаться умеют, или может просто ты не смог заинтересовать, -не говорил что тебе девушка нравится?? ? Многие просто уверены (через---чур) в себе!!!

Max Koltunov

да глупости это

Иван

это кто ж тебя, такого бедолагу, подобрал?