Александер Шевцов

Почему 19-летние дуры постят на своих страницах записи о том, что все мужики козлы ?

Еще забавно читать высеры о том, что парень должен иметь машину, свою квартиру и быть всегда при деньгах

Ан
Анастасия

Наивные еще, что видят то и говорят.

Людмила Крючкова

Такова женская психология - если с одним не повезло и особенно если второй подряд такой же попался - все, все мужики козлы. А вот если повезет с мужчиной, то положительного высказывания о ВСЕХ мужчинах не дождешься.

У женщины нет шубы - виноват мужик, у женщины нет настроения - виноват мужик. У женщины нет мужика - все мужики козлы.

Александр Мачин

потому что дуры)) ) а вы поменьше читайте и трепите себе нервы p.s а что касается обеспеченности, то парень НЕ ДОЛЖЕН всё это иметь, если только не от родителей,, мужчина, если он состоялся, как личность-это всё иметь ДОЛЖЕН, эти девочки не определены ещё чего им надо-парня, с которм вместе строить жизнь или мужчину, который уже всё построил

Евгения

тебе не пофиг?

Елена Агеева

Потому что мужики намёков не понимают! Вот они и напрямую, а как с вами ещё?

Санчелидзе Похеридзе

ахахааа, мне 19,нету такого