Станислав Xxx

вас раздражают мужики которые постят записи типа:

Люблю свою девушку, или там женушку. Сыночка дочку. Думает что все идеально. Хер там. Разведется погрязнет в долгах и будет ныть что дочь шалава как и мать, а сын курит спайс

Юлия Дьячкова

Да не особо раздражает. Меня раздражают люди которые пытаются кого учить и дохуя мнят о себе

Дмитрий Дорофеев

Ты меня раздражаешь, паяц.

Анна Бондаренко

ты просто завистливый старпе

Галина Мухамметова

лучше быть одному чем с кем попало. а такие - да, только ноют, что не владеют собой и не могут принести вечную клятву своей женщине