Светлана Лешина

)Очень раздражают страшные мужики, которые требуют себе красоток. Надо брать человека ПО СЕБЕ, а не претендовать на того

кого не достоин!!!

Мария Милакова

действительно!!! сами то страшны до блевотины, а девушек модельной внешности подбирают

Альберт Ломанов

Достоинство измеряется не длиной ресниц или упругостью груди.. . Поверь, не все великие люди были хороши собой, и это нисколько не повлияло на их достоинство.. . А красота еще не говорит о бОльшем достоинстве.. .

Диана Лаврова

а терь "закройте глаза" и попробуйте представить - с кем бы вы хотели и смогли бы прожить вместе вашу жизнь - с добрым, щедрым, ласковым, понимающим, всёпрощающим, умным, интересным, но некрасивым внешне человеком, или с красивой тушкой без души, эгоистом, которому на вас насрать и думает только о себе и о своих прихотях? Кого вы "достойны" - вот правильный вопрос ))

Раечка Рагимова

Ладно, если мужик * то хороший ( можно сделать скидку)).

Алексей Обутов

этот страшный мужик будет богат и ты побежишь к нему, забыв про свои принципы. Не так разве?

Александр Мелехин

Какая-бы не была телка, но все бабы суки

Алексей Лаврентьев

А как меня раздражают матери-одиночки, мечтающие выйти замуж.