Мээргуль Полотбаева

Что вы думаете о человеке, который повесился из-за страшной трагедии?

У девушки повысился уровень гормона и она поправилась. это стало для нее ударом судьбы и страшной трагедией, которой она не смогла пережить и повесилась от горя. Что вы думаете об этом?

Андрей Смирноff

А что, есть смысл что-то обсуждать? Нет человека - нет вопросов.

Ир
Ирина

Ну что, люди больные на голову к сожалению существуют что...

Светлана Корнишова

Повысился уровень гормонов, понизился уровень интеллекта

Тамик Валиев

дура. нашла повод. у людей родные умирают, жизнь рушится из-за каких-нибудь идиотов, люди теряют всё чем дорожили и всё равно продолжают жить и бороться за свое место под солнцем, а эта просто поправилась. Вот беда то.

Anvar Fazilov

идиотизм

К2
Кирилл 222

это глупость, не пожалела себя, могла бы своих родителей пожалеть. каково им теперь.

Алина Садковская

вопрос похож на сарказм =.=
думаю зря, о родных не подумала вообще, эгоистка.

(если история правдива.)

Тимур Донской

Вообще я к самоубийцам отношусь с сочувствием, иногда даже чуть с уважением, но это правда идиотизм. И что-то мне подсказывает, что настоящую трагедию вроде смерти родственников она бы пережила.

Марина Кочеткова

Естественный отбор... слабые духом и характером не выдерживают.. Или те, кто не имеют достаточной гибкости.

Александр Мишкин

О Боже... большего идиотизма не встречала.

Маргарита Дивеева

была бы печаль если ветка сломалась от веса)

Пл
Плохой

дура !!!пухленькие самые лучшие!!

Сергей Гончаров

к врачу нельзя обратиться да ?

Екатерина Николаева

ну бывает и такое в жизни..

Ольга Родникова

дура ! -надо было бы знать что - на каждую ягодку - свой любитель !

Артур К.

Пусть земля ей будет пухом

Андрей Гришин

дурочка маленькая