Tatiana R

скажите, можно ли забыть и не думать о человеке, с которым не вместе, но который для тебя стал всем??

были одни цели. думаю что с обеих сторон. с моей уж точно - он и только он. жить ради него одного. тоскую ужасно....

"клин - клином"? нет. хочу уснуть и не просыпаться

предать и забыть - значит предать себя....

ПРЕДАТЬ ТОГО И ВСЕ ТО ЧЕГО ОБА ХОТЕЛИ - ЗНАЧИТ ПРЕДАТЬ СЕБЯ.!!!

ЧТО ЗНАЧИТ "ВСЕХ КОГО ЛЮБИЛ"? БЫВАЕТ ВЛЮБЛЕННОСТЬ. НО ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! ! НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!!!!

Лена Игошина

Со временем.

Екатерина Мельконовицкая

да можно, найти другого 100%

Наталья Незлобина

увы, Вы обречены...

Бехзод Салибаев

Так будет лучше, хоть и тяжело, но не стоит теребить свою душу

Ivan Asonov

nelzia,mowno sgladit bol,zaniat sebia chem-nibud

Вася Пупкина

клин клином вышибает... а почему не вместе? --он не хочет или не нашли взаимопонимания.. можно попробовать побороться... смотря в каком возрасте вы сейчас находитесь и имеете ли вы с ним одинаковые цели?...

Денис Яньшин

При наличии источника более сильных впечатлений, думать о нем станете меньше, но забыть не получится. А нужно? Люди стараются сохранить подобные воспоминания, а не избавиться от них.

Аслан Кушхабиев

Знаешь песню А Руденко: "Забыть нельзя, вернуться невозможно... "
Забыть - не получится! Я помню всех, кого любил и кто любил меня!
А время прошло уже, наверное, больше половины твоего возраста.. .
Но сейчас уже не так остро.. .
Не запирайся в себе, больше общайся - есть еще солидная вероятность, что ты встретишь того, кто будет с тобой до конца дней твоих.
Боль со временем утихнет, не исчезнет совсем, конечно, но будет напоминать реже и реже. .
Время лечит

Марина

а что толку думать то о нём

он песчинка на твоей дороге жизни

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .