Любовь

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека....а ту мечту,которую он подарил....а ты поверила?

Игорь Шариков
Тот, кто никогда ни на что не рассчитывает .. никогда не будет разочарован ...Д .. Свифт
Я согласна с таким мнением великого человека ...мы и сами понимаем ...что слов недостаточно ...чтобы мечта воплотилась в действительность ..Почти каждый может пообещать подарить тебе -мне звезду ...и здесь мы понимаем ...что это так далеко от действительности ...и с такой мечтой легко прощаемся ...и не требуем действий ...Почему же мы склонны верить другому ...не потверждённому действиями ...поступками ...а на лицо только болтолргия ...трёп ..Фантазируем ...строим иллюзии. . и действительно от этого ...созданного самой.. . так трудно избавиться ...
Вика Скиданенко
Лучший ответ
Да, это так. И чем яснее веришь в мечту, в ее реальность, в то, что она станет действительностью, тем сложнее отпускать. Отпустить, значит отказаться от мечты!
всё течёт, всё меняется! Пройдёт и это!
Lena Sinitsyna
нужно перестать "накручивать"себе)))) и все ...а мечта воплотилась в реальность? нет? тогда он вам ничего не подарил-это иллюзия, мираж....
все зависит от.... если многообещающий персон.. то убить мечту не просто.. а есл наоборот... то и его забыть и мечтов которых не было отродясь... оч. просто
наверное нужно реально оценивать ситуацию - не исходить из его слов, а исходить из поступков. Хотя так хочется помечтать, создать иллюзию сказки и какое-то время жить в ней! Иногда, что бы не обольщаться полезно спросить мнение о его отношении к тебе со стороны. Со стороны виднее.
Человека легко забыть. Было бы с кем забывать.