Александр Котов

Windows xp спустя неделю очень долго загружается при включении, у меня такое чювство что он блеать ламповый=)

пробовал чистить реестр, оптимизировал, дефрагментировал, и винт тоже, в автозагрузке оставил только самое нужное... и всеравно включаю паявляется раб. стол но делать нифига немогу грузится винт вроде как я копирую с *С* на *Д* и обратно по 30гб. одновременно, проц не грузит, оперативку тоже, приходится ждать минуту-две пока он полностью разчехлится, скажите что это может быть?

Екатерина Шукаева

а у некоторых в автозагрузке этого нужного штук 150..

Марина Яцентюк

Скорее всего, Винду галимую поставил. У меня тоже так было 1 раз. Поставил другую - и теперь всегда и всем ее ставлю.

Ал
Александр

ставь windows 8 Pro