Алмаз Фархутдинов

При включении windows xp такая проблема

При включении windows xp такая проблема.
Отсутствует или поврежден файл : C\windows\system32\config\system

посоветуйте что сделать, дисковод отсутствует

Shurik Vohidov

по новому устанавливай. сначала форматируй. если не поможет. значит с глюком скачал

Андрей Голованов

Переустанавливать Винду, загрузочной флешкой.

Маргарита Дивеева

попробуй сделать откат

Александр Абросимов

Смотри здесь. На крайний случай переставить с флэшки.

Анастасия Ермакова

Всё равно понадобится внешний носитель: надо будет запустить прогу установки и в нужный момент нажать кнопку R для запуска консоли восстановления. Но если инфы немного, то переустановить, с консоли бодаться трудно – нужно точно знать, что чинить.

Лю
Люлька

Полетел реестр. Восстанавливайте. Вас ведь в Гугле не забанили?

Ки
Киса

Если у тебя лицуха (ОЕМ) и остался диск с ней, проще будет поставить её поверх утопленной. Ничего с твоими прогами и файлами не должно случится.
Есть конечно другие варианты, но этот самый простой.

Алексей Немов

стоит переустановить ВИНДУ