Сергей Кузнецов

формартировка жесткого диска

дело в том что по своей глупости скачала программу из контакта. занесла вирус. ну он только на контакт. типо страница заблокирована и т. д мне сказали что это вирус. что нужно через Мой компьютер/Диск C/Windows/system32/drivers/etc....там изминить что то в блокноте, чтобы была одна строчка... я попобовала у меня не получилось... там не разрешают. ну никак. пишут "невозможно" или что то в этом роде. у самой стоит винда 8. на ней как известно один только жесткий диск. я вот думаю отформатировать его к чертовой матери. но боюсь, что у меня вообще ни ноут, ни интернет работать не будет... что делать?

Алексей Щелкачев

если форматнете конечно работать ничего не будет, вы его тупо сотрете)))))) пере устанавливайте винду и будет вам счастье

Гульнара Соколова

Папку host востановить читаем тут-http://support.microsoft.com/?kbid=972034 ,а если диск отформатируешь то удалится Windows,лучше позвать спеца.

Анна Пастушкова

Найдите через поисковик пункт восстановление системы, откатите ноутбук до раннего состояния, когда вы не удалили что то там в блокноте и проверьте компьютер на вирусы. Запустите САМУЮ ПОЛНУЮ проверку компьютера включая скрытые папки и разделы.

Должно помочь

Руслан Софинский

нужно иметь права администратора, чтобы всё получилось