Елена Герман

неудачно прошил андроид

прошил китайский андроид через flash tool, не делал бекап через программу типа титаниум, в итоге тело работает слышу как снимаю с блокировки ставлю блокировку листаю меню, а экран черный ((( но свпомнил что через фактори меню или рекавери меню (не помню) делал бекап сохраинл его на флешку в итоге на флехе есть файл userdataXXXX.BECKAP мне нужно вытащить Uboot это как нибудь возможно? в этом бекапе он имеется???

ибо не знал что киты геморные такие)))))) ) остальные прошиваются в разы легче и есть офпрошивы если что не так и один намного проще)) ) но надо было кита возродить ибо системные сбои пошли)

не планшет это телефон star a 1200(htc hd7) на чайна форуме нашел, прошивался по их советам) ) в итоге пока полукирпич)) ) меня интересует вот из бекапа о котором я писал можно вытащить UBoot? если да то через какую прогу?

Миша Гаевских

ты русский? Русский, зачем ты полез туда, куда не знаешь? Ещё и без бэкапа, помойму никак, читай форумы

Ольга Попова

китайский планшет это "№;%%::?%;"№. Сам раз прошивал из за неосторожности. довел его до состояния кирпича. В итоге день потерял, чтобы он опять заработал. Главное чтобы прошивка была именно ЕГО.
Как планшет хоть называется?