Валерия Слышкова

вопросы по андроиду плиззз что будет если андроид 4.2.2 прошить под 3.0

Александр

Эмм а зачем?

Павел Троицкий

если это планшет, то работать будет.

Оленька Маякина

как же заявленная поддержка?
ЗАЧЕМ?

не нравится 4,2,2-обнови

Если хочешь 3,0- обнови, возможно часть функций не будет работать, это все. .
но лучше спроси тут http://4pda.ru/

тут есть "форум", там помогут. Наверное наилучший сайт для андроида. есть куча статей про взлом (ROOTправа) , прочее. .
и да, гарантия снимается, когда обновишь (и если получишь РУТТ права также)