Екатерина Иванова

Ptototype 2 Лагает на минималках

Видеокарта Nvidia Ge Force GT 440 2 GB
Процесор AMD Athlon (tm) X2 240 2.90
Оперативи: 4 GB
Windows: 7 32bit
Обновил дрова на видеокарту до версии 310.90
Причом при любих настроках игра просто ужасно лагает 17-20 BF3 видает 40-50 на почти максимальних настройках

Ekaterina Vinokurova

если лаги постоянные, и не только у тебя но и у других в твоем регионе, то это надолго. если временные, то есть несколько причин-1 связь с провайдером, 2-связь вай фай (если стоит рядом с модемом то сигнал отличный, если в другом помещении то хуже (проверь где и как берет если пользуешься вай фай) 3-в разное время суток лаги по разному проявляются-чем больше игроков и сеть перегружена, тем больше лагов. 4-виноваты сами игры, вернее то что происходит на игровых серверах (перезагрузка, введение новых обновлений и пр. 5твой комп забит всякой херней (почисть реестр с помощью сиклинер, поудаляй лишние точки восстановления системы-оставь2-3 самый нужных. В плагине почисть куки-идет постоянный трафик который ты не видишь. с рабочего стола поудаляй всякую гадость. проверь антивирусками наличие всякой нечисти в компе. могут не подходить и дрова ни видюхе-скачай другие. можешь сделать просто откат на старые дрова которые у тебя работали. и самое главное не перегружай процессор всякой херней-спалишь видеокарту мосты (первые признаки-разброс квадратов при просмотре видео, потом просто не запускается экран. никогда не выключай комп сразу после закрытия игр. дай ему немного поработать и остыть-услышишь по уменьшению шума работы кулера)