Марина Прояева

купил диск пробовал на компе и на ноутбуке устоновить игры Battlefield 3 пишит вот эту ощибку что делать? комп новый

а что диск не робит плохой покупал пиратский

у меня интернет мтс

Карен Погосян

скачай с нета и не парся

Ирина

выкинь диск

Ек
Екатерина

Чек то остался?? ? если да то иди обменивай!!!

Алла Смирнова

напишии ошибку так плохо видно ,
ну раз комп новый так может directx не установлен,
просто вбей в поисковик ошибку и там должен быть ответ всё таки не ты 1 "на планетее"

Людмила Фёдорова

winrar есть?
или direktX?

Татьяна Сидорина

это ошибка свидетельствует о поврежденном носители (диске) советую вам обратиться к продавцу с притензией, если не захотят администратора зовите, учитывая законы обязаны вернуть все