Татьяна Лабутина

у меня на ноутбуке два диска С и D диск С уже полностью забит а D даже открыть не могу потому просит его форматировать

Мамаз Муткин

Форматируй и открывай.

Кирилл Митрохин

форматни и всё откроется

ku
kubik2979

просит - отформатируй.

Сладкая Девочка

если ты хочешь зайти в него, то наведи курсором щелкни правой кнопкой и свойства. там внизу галочки только для чтения и другое убери,

Татьяна Борисова

и в чем проблема ?

Та
Танюша

забухай...

Артур

отформатируй и можешь работать с диском

Нурали Садуллаев

Диск D отформатируй, а диск С почисти иначе винда может слететь.

Виталий Соснин

дай скайп, решим, жду 10 мин