Юрий Кокушонков

подскажите пожалуйста чем мазать диатез взрослым!?

причину знаю, лечу) наелась цитрусового после НГ) ) а чем мазать не знаю (

Кристина Михайлова

диатез- это внешнее проявление внутренней проблемы. Вы знаете на что у Вас это высыпание? если нет- то к дерматологу- причин может быть уйма

Башир Катиев

Помазать то можно, но только надо знать на что аллергия чтобы ее больше не было. Примите антигистаминный препарат, можете ЦИНДОЛом помазать.

Михаил

гидрокортизоновая мазь, преднизолоновая мазь, бетадерм
только выберите что-то одно