Юлия Чивилева

пожалуйста. Подскажите чем мазаться и что делать?

болит очень поясница .Когда встаю, то не могу нормально выровняться, как старушка.. что это?

и задержка ещё.может почки или что? Встаю, и болит поясница, я потихоньку выравниваюсь, и начинает проходить, но побаливает все равно. Я же не могу так постоянно ходить, к врачу попаду только на след. неделе

Светлана Зюзина

Cкорее всего у вас ущемление нервного корешка и околопозвоночный отек, из-за этого и задержка мочи, лучше всего мазь Никофлекс.

Ань Фыонг Фам

Если бы почки то температура будет хотя бы 37,1 а если хондроз то попробуйте мазь финалгон, хорошо помогает

Anvarjon

Продуло на сквозняке. Меновазином растирайтесь.

Антон

если долго будет болять сходите к врачу. Может еще зависеть от кровати спать надо на твердой плоскости а не на проваливающихся пуховиках.