Анна Кузина

что делать если маска с горчицы не жжёт?? Добавляю 3 чайные ложки держу час? это нормально??

Что можно ещё сдеть ??
Ну такое бывает волосы всёравно растут или это не идёт не какой эфект?

Konstantin Popov

А Вы горячей водой заливали?

Екатерина Бурцева

Я про такуюю масочку когда вычитала на форуме биокрасота ру (мне она среди перечисленных там масок больше всех понравилась) , то сразу ее сделала. Насыпала порошка горчичного, смешала его с водой и медом и на волосы. Ерунда, не жжет. А потом экспериментным путем дотумкала: надо именно горчицу и именно домашнюю. Сделайте ее как для еды (рецепты в Интеренете есть, я делаю с рассолом огуречным) . И вот такую горчичку на волосы. Ух!!!! Знаете как жжет, здорово!

Anna Emelianova

ложку сахара добавить нужно

Коля

А зачем надо чтобы жгла? Держите маску столько сколько положено по рекомендации. Действие все равно оказывает. Кстати, если маски - передерживать, есть возможность получить всех"микробов" с кожи обратно.

Bakitbek Amrakulov

да нельзя столько держать, пересушить кожу можно.. иногда моют горчицей оч. жирные волосы

Панфилов Сергей

держать надо ровно час, я тоже эту маску месяца два делала сейчас перерыв. жгло пару раз, потом приятная теплота. . эффект будет, но не с такой скоростью. как мне объяснили в парикмахерской, жгет потому что кожа головы привыкла, но положительный эффект идет. кстати я ложила 2 столовые ложки а иногда и 3