Евгений Алёхин

Мне 18 лет и на свое день рождение хотела бы выразить благодарность родителям за всё

помогите пожалуйсто, составив хороший и трогательный текст для них

Павел Шерстнёв

Знаешь, для этого пользоваться чужими текстами, на мой взгляд, неэтично. Я бы обиделся. Пусть нескладные, но слова должны идти из твоей, а не из чужой, души.

Taiger Vid

1,8 лет?

Игорь Капустин

если у тебя нет вредных привычек вырази им благодарность за это, что воспитали.