Lika Len

Подскажите, какие есть неофициальные праздники во Франции? (негосударственные) (негосударственные)

Серёга Голубев

День французского колонизатора, день любви, день вина, день сыра, день мушкетера, день основания Эйфелевой башни, день основания Версаля, дни знаменитых людей Франции ( Дюма, Наполеона, Хлодвига, Людовиков и т. д. ) .