Sharif Akilov

как перевести эту фразу? (франц.)

ecouter, mon vieux, tu vas descendre sur terre et tu vas leur dire de s'aimer les uns et les autres. Tu en as pour l'eternite.

На
Наталья

Послушай-ка, старина, спустись-ка ты на землю и скажи им, чтобы любили друг друга. В твоем распоряжении вечность.

Глеб Кобзев

Ну вот перевод: Слушай, приятель, ты на землю, и вы скажите им, чтобы любить друг друга. У тебя в вечность.

Артём

послушай, друг мой, спускайтесь на землю, и скажите им что бы они любили друг друга.... а последняя фраза хз как перевести, смысл понять не могу. но дословно не верно