Сергей

как перевести это предложение. с франц.

A leur vue, l'animal quitte la route pour se precipiter sur eux. Les: enfants se sauvent en poussant des cris

Анюта

Увидeв их, животное сходит с дороги, чтобы броситься на них .
Дети вопя пускаются наутек.

Доп. информация:
дословно не увидев их, а при виде их
дословно не сходит, а покидает
дословно не вопя, а испуская крики

Стилистически надо подправить, оставил как есть для большей ясности.

Сергей Бахромкин

Их взгляд, животное покинул пути, чтобы precipiter на них. Дети исчезают издавая крики.

Алексей Казанцев

На их взгляд, животное сошло со своего пути чтобы напасть (?) на них. Дети спасаются (бегством) с криками.