Юлия Фёдорова

082101116114111083104 Кодировка ASCII. Расшифруйте плз срочно надо 🙂 Расшифруйте плз срочно надо 🙂

Затирахин Дмитрий

Если представить, что каждые три цифры -- это ASCII-код какого-либо символа, то получается RetroSh

Юлия Неизвестная

Если всю эту Вашу галиматью разделить в цифровой ряд по три цифры, то используя кодировку ASCII для стандартной клавиатуры QWERTY получается ещё большая галиматья:
R 5 F5 F3 / S 8
где F5 и F3 - название функциональных клавиш.

Баха Айтбаев

https:// clck . ru / BpH2E скачай это прога которая шифрует / дешифрует ascii шифр.