Marina

Гнесинка или Гнусенка? Родители в детстве заставляли меня ходить в музыкальную школу .я ходил учился.

я ходил учился. даже научился сносно играть но потом наступила юность и меня стали просто грубо бить и относиться по хамски и оказалось что никому мое треньканье не нужно а нужна была грубая сила в борьбе за девушек и уважение. ваше мнение?

Анастасия Гусейнова

Видать Мало "били" дурь то осталась