Инна Дягилева

Помогите разобраться с темой для курсовой! «Композиционные особенности стилистического текста»

Предмет – перевод. Нужно ее как-то перефразировать, а то непонятно, что такое «стилистический текст» . С научным руководителем проконсультироваться не могу. По большому счету нужно сформулировать новую тему, которая была бы близка к этой по смыслу.

Пл
Плохой

Композиционные особенности (перевода) текста специальной стилистической направленности

Как это не можете проконсультироваться? Сейчас только сессия закончилась, значит, Вы только начали писать, и времени у Вас аж до конца мая.