Юрий Арчаков

Ни как не отношусь к алигархам, но то что творят узкоглазые с Полонским за то что он их только искупакл меня повергло в

шок. Это же Русский, где адвокаты, где представители посольства России в Камбодже Да от него даже друзья отказались, он что убийца какой-то Ужас, где Путин Посадят человека хрен знает где, и что, забыли?

Юлия Борисова

Надеюсь, что закатают, подонка, лет на 5-7. Чтоб Россию не позорил.

Дмитрий Хороший

правильно.. учить надо уродов

Наталья Гойда

я думаю вам бы не понравилось если бы узкоглазый искупал вас .напился -веди себя прилично, тем более в чужой стране хорошо, что не разрезали и съели

Ольга Сергеичева - Сах

Жалеть его? За что? За то что он меня человеком не считает? Абсолютно никакой жалости к нему нет ! ( Он думал ему там за его деньги попу лизать будут, а оказалось "узкоглазым" плевать на его миллионы ! ) Сам довыё - ся, пусть и, хоть раз в жизни, ответит по закону !!!

Рустамбек Турсунов

Давно пора закрыть эту гниду!

Катеринка Балеринка

Полония, в переводе-Польша. Но скорей всего он потомок местечковых евреев. На "ий"только потомки поляков и евреев. Ну не считая древних княжеских и боярских, хотя и те были из тех местностей. И пусть эти узкоглазые дадут этому зарвавшемуся козлу по соплям, как следует. Мне даже "русского"Бута не жалко.

Ni
Nikto

индокитайцы обнаглели не хже чем американцы и их прихвостни из евросоюза и нато. когда они станут цивилизованными в конце концов

Александр Носов

Зря Вы за него переживаете. Он бы за Вас не переживал, у Вас ведь, я полагаю, миллиарда нет?

Сычёва Виктория

Мне некогда..

К_
Ксю _

согласен. пора уже бить не своих, а чужих.

Екатерина Бронина

Едва ли его страдания у кого-то вызовут сочувствие - он же нас всех, и вас в том числе, ("у кого нет миллиарда") в жопу посылал.
Так что путь посидит немного.

Дария Хакбердиева

Да! Где Путин с адвокатами, когда разгоняют детскую больницу для онкобольных детей в угоду персоналу Высшего и Арбитражного судов? http://otvet.mail.ru/question/85308949