Анастасия Мамаева

А что такое за ''Надоговые каникулы'' алигархи опять отдыхают ?

Налоговые каникулы

Артём Ташкинов

Что бы дать встать на ноги, так государство поддерживает начинающих или какие нибудь специальные виды деятельности например продукты или электронику или вообще так будет в Крыму несколько лет для всех.

Сергей Мартыновский

После регистрации фирмы - не платишь налоги в течении 2 лет.

Юл
Юлия

это уже все проходили увидиш отменят каникулы никто и не заметит и очень ского

Ан
Аннушка

Может... пора их, пора!!!