Ekaterina Gridneva

в этом русских китайцы уделывают. такого срача я еще не видел. точнее видел, но только в китае

Алексей Конарев

эх, заставили твои фото меня загрустить. я то думал-почему ко мне за пол-года-только 9(!)человек -инвесторов из Поднебесной заходили.. оказываеццо-они все отдыхают))

Наденька Мосолова

как у йолки) ..первого числа

Ася Дмитроченко

На саранчу похоже ))

Константин Попов

Они хотя бы график какой составили, кто когда в воду лезет, а остальные на берегу ждут своей очереди! Или они так и сделали ?! :))))))))))))))))

Ника Курганова

Ой @ля, не поеду на Хайнань) а хотел...)

Искандар Акбаров

Да, я посмотрел Сразу видно, что там народ погулял пристойно. Нам, россиянам, - и не снилось. Мы такого гавна за собой не допускаем.