Елена Брагина

Че такое мегарегулятор?

Марина Волкова(Лапенкова)

Это у Медведева надо спрашивать, че он там Путину напел, и у Шувалова.
Что-то с банками и финансами связанное.

Андрей Голованов

Новая властная структура. Дитэй пристраивать на теплые местечки

Екатерина

Это такой орган, который, по видимому, мы будем на всех класть.

А.
Андрей .

да брякнул димон, брякнул

Алексей Свет-Ясный

Огромный регулятор)))

Eлена Сорокина

трансформер десептикон.

Сергей Елькин

типа айфончика

Ва
Валерия

Ведь умеет сказать, порадовать, удивить, рассмешить наш регулятор времени и погоды)))

Alena Табачникова

См. ИТАР-ТАСС (сайт) , Россия (раздел) от 25.12.2012. Это о создании Финансового центра на базе Центробанка..

Андрей Тарасов

устройство для быстрой перекачки бюджета в оффшоры