Анюта *****

Че вы тут все такие злющие?)

И главное не фотки смотрите а природные "недочеты" человека

Александр Жиляев

я добрая))))) ) - видите сколько улыбочек!

Ню
Нютка

Эт точно.. .

Руфат Гулиев

Кто сказал, что злющие? На каком основании? К нам даже с категории "Юмор" переходят. Говорят, что у нас веселей. Если раскритиковали по делу, это не значит, что мы такие злюки. На критику не надо обижаться. Из неё надо делать выводы.

В мульённый раз.. .
Если Вы купили флейту - Вы купили всего лишь флейту. Если купили фотоаппарат, Вы (почему-то) - сразу фотограф.
Боб Колбренер.
Примерно так.

Да
Даша

А не надо бегать по граблям, тогда все будут казаться добрыми.. . Да в этой категории вообще сама доброта прописалась - сбежала из других, откуда её Зло выгнало....

Cristaldelic Cristaldelic

А я добрый. Меня даже кошки любят

Владимир Сабуняк

А ты думала в рай попала?))))

Ольга Латушкина

Не мы такие - жизнь такая (C)

Алексей Потапов

Мы добрые и ласковые. Вот только дураков не любим.

Юл
Юлия

Здесь разные люди и не все фотографы, как впрочем и в других категориях (ну, немного злее, это правда).

Виктория Дайнеко

А ты сходи в "политику" и это место покажется тебе райским садом.

Санек Мадягин

Правильно, а если тебя граблями!))

Амира Ильяшук

За себя отвечу так: Я - добрый.. , но по пятницам бываю слегка неадекватен.))

Анастасия Абрамова

не злые мы, не злые, просто идиотские вопросы задают)))) а от идиотских вопросов у людей возникает раздражение))) )

Алексей

а ТАМ все какие?

Наталия Червякова

Тут все такие, не обращай внимание))))

Евгения Новикова

мы не злые
мы сильно строгие; )
но всё вмеру!

Марина Щепотько

Добрый - Это СОК, а я злой... .
А вообще Я сама доброта... .
Со мной даже кошки и собаки здороваются....

Наташа Чернова

Почему все 🙂 я вот самый добрый человечек на свете.. а если ктото будет добрее меня я его убью и опять стану самой доброй 😃

Н(
Настя (7) Соболева

оо.. прям как в фильме... кто заказывал срач на ответы? ..

гГ

Евгения Дровняшина

ЧЁ, опять на грабли наступили? Я злой... тока с похмелья.

Nurdin Kudaybergenov

Жизнь такая

Анастасия Иванова

Зачем же обобщать?

Любовь Дакиева

не злые, а циничные
Когда изо дня в день, по 20 раз на дню задают одни и те же дурацкие вопросы (которые в любом начальном руководстве или в инструкции объясняются) и прося "отфотошопить" явный фотобрак - быстро перестаешь быть прекраснодушным романтиком. Реалистом становишься.
=
не, смотрят именно на "фотки". Если начнете выкладывать "фотографии", всем будут пофиг природные недочеты.

Виолета Краун

Почему все? Я добрый. Только что съел огромнейшую пиццу, поэтому нахожусь в добром расположении духа.

Сергей Туркин

неправда не все

Виктория Никишина

тут большинство одиноких людей и скорей всего импатентав ))) вот и злые НО это всеголиш мои предпалажение)))))))))))

Djanuska Lapuska

кто - что - низачто - никогда - всегда!

Мiкалай Авсянников

Почему злющие?! Очень даже приличный народ здесь на проекте - зря ты так

Оксана Голенкова

ну вот что ты на ночь глядя-то заводишься?)))

Антонина Яхонтова

Ничо не злющие. Еще и нравственость бережём посильно.

Дмитрий Костюченко

ха. . только секундного взгляда достаточно

Ни
Николай

патамушта велосипед без седла