Обработка и печать фото

Чё та мудрил, мудрил и по моему перемудрил с резкостью. А?

Ромик Сап
Лучший ответ
Владик Задачин Классные Котики :)
Или это один, только в разном возрасте? :)
Farhod Muminov Такие глазки грустные, но красавы!!!
Может только чуть-чуть перемудрил.
Зато как эффектно!!!
На моём мониторе верхний кадр идеален, как по ББ, так и по резкости! Правда кот наполовину поголубел: -))) Больше сказать нечего: -)
Сергей Швецов
По-моему, недостаток в цветовом балансе. Много теплого
Zumrat Haknazar
мну оригинал большее нравитцо.. .
Виталий Кирильчук Да и мне тоже. Но у оригинала цвета какие то слишком мягкие :(
Чегой-то мы с Ыуком не оригинальны - мне тоже исходник больше по душе. А мягкие тона - так чего из обаятельного котяры жесть делать? Кстати, оригинал более объемно смотрится.
А котяра-то про плиту помнит, Виктор! :)))
Виталий Кирильчук Так это его любимое место :) По утрам замучаешься отмывать с плиты его следы и убирать шерсть :) А ему всё по барабану. Он как хозяин в доме себя чувствует, а все остальные гости. Сегодня с утра такой хай поднял, что его в закрытую комнату не пускают, я думал, что сдохну в 5-30 утра. Все коты, как коты. Так этот не мяукает. Разговаривает в прямом смысле на своем языке.
Нормально.
Петро Швець
Не забивайте голову ерундой. Нормальные снимки и резкость в порядке.
*** Mik@***
Мудрило, он и в Африке мудрило!:))))))))))
Kadastr Geokadastr
Виталий Кирильчук Ну это ты по Африкам ездишь. Тебе виднее:))
Разве что чуть -чуть, в оригинале оттенок роскошной шерсти немного другой... Зато очень выразительный взгляд получился, наверное надоел ему фотограф!
все тип-топ, кот так хорош, что недостатки с резкостью незаметны, первая фотка интереснее - взгляд у кота правильный, чуть обрежь стульчик, внизу, чтоб кот в глаза смотрел, и хоть на конкурс
резкость нормальная, сразу видно что с голодухи не блюрится!)))
Mrramil Volnikov
Все отлично.
Почему, хорошее фото, фотомодель прелесть...
ЗачОт тебе L-чник ))))))))))))Но вот тока че случилось с башней у котяры на первой фоте -ты ему тонирование сделал что ль ?))))))))))
Виталий Кирильчук Он же еще котенок. Меняет цвет морды литса :)))
Отличные фотографии!!!
Евгений Рябых
Глаза стеклянные...)))
отличный фокус
Вот это кошааак.. . Супер киса! Ни о какой резкозти мыслей даже нет )))
Отлично !
Олег Понька
А мне очень даже понравилось.
фотографии класс кота на диету.
Elene Elen
Виталий Кирильчук Какая диета????В неполные 8 месяцев он всего 5.5 кг весит:(