Обработка и печать фото

Все спрашивают и я тоже скажу: каквамфото? а то чё-то становится скучновато...

Мобильник может и немного получше снять. Это же с него снято?
Твоя Но Не Я
Лучший ответ
Ну если потрепаться, то можно начать, небо пересвечено и прочую лабуду гнать. Картинка приятная. Родные березки. А после Московского столпотворения машин людей, гоблинов на маршрутках и ржавых советских ТАЗах с шашечками, душа отдыхает и просится куда нибудь на волю.
Тема сисек не раскрыта. ©
Анна Тригулова
Это что за трасса?:)) ) Для детей?:))))
Не все еще сгорело )))

В целом осталось по прежнему романтично)))
Nata Ivanova
По качеству, по цветопередаче- отличное. "Солнечность" на боковом (справа) плане- очень хорошо. Не "забита" светом зелень., при этом "солнечность" " видна отчётливо. Свет, тени- всё отлично. По композиции, - не совсем удачно. Что называется "воздуха мало". Но это субъективно. Просто МНЕ так кажется.
Ⓑⓔⓛⓛⓐ ☾ªᎿ
Александр Кочергин а мне кажется так себе
Акниет Оралгазы по цветопередаче и свето-тени-----отличное????Вы обманщик.)
скучно.. .
не тот свет, не тот цвет, нет доминанты
Александр Кочергин вот и я говорю "скучно"...а так есть причина потрепаться...
Ⓑⓔⓛⓛⓐ ☾ªᎿ Ух как... Это знаете как называется? Умничание. Доминанты нет,говорите? А тоники? Или субдоминанты?
идеи то нету.. . если б на дорогу хоть мячик пнул или дохлую кошку положил--во! репортаж уже. . а так.. смысла нет. про контраст---безбожно накрутил.
Ilhom Tashpulatov
Основной недостаток- пестрота. В яркий солнечный день вообще сложно сниать. Однако на снимке хорошо передано пространство. Потому что присутствует перспектива и многоплановость. Рекомендую снимать на заре, когда есть дымка, но это будет осенью. А также в пасмурную погоду. Или в непогоду. Вот увидте- у вас получится! Желаю удачи!
Бакытжан Ойсаев Забыл добавить: Воздух на снимке как раз есть!
Что б не скучно было
по-летнему...))) нравится фотка)
Вотвсе начинают какие-то умные слова говорить. а я скажу просто- очекнь красиво!
Нет в вас романитики, господа)
Аня Никитина
так себе .
Rimma Buyuk
Надписи на дороге не хватает -- здеся был Серёга который нажал кнопку фотоаппарата! -)))
Ну а что?

Модели стройные, стоят в ряд ровно... Одеты в меру... .

Пьяненькая бы на дороге одна лежала- было бы интереснее...
***** ****
Очень душевно, живенько, а то вот у нас сегодня серый дождь с утра.... Грустно.. . Так что спасибо за солнце))))
красиво!
Потрепаться - завсегда пожалуйста! Это мы можем!
А фото - так себе, ниАчём.