Любовь Задорожная

Правда что укропы в следующий пляжный сезон поедут к неграм отдыхать? а че там тепло, и не ветрянно )))

Вениамин

Они и папуасам не нужны

Татьяна Гаврилушкина

Да, в Арабистан за счёт Америки! А то.

Павел Титов

негры сало не едять

Виталий Николаев

Ну, во всяком случае в Крым где как сказал Путин отдыхают лишь пьяные шахтёры украинцы не поедут. В этом году - это Черногория, Турция, Болгария, Египет. Так что язвите дальше. Ну прям ха-ха с Вас.

Светлана Комова

А че... я бы на Ямайку поехала бы..., или на Кубу...