Виктор Снигур

Работаю секретарем руководителя. Как думаете, можно ли ходить на работу в платьях такого типа? очень уж нравится

в крупную розочку

Алена Еськова

была бы у меня секретарша. вообще бы без платья разрешил ходить

Олег Иванов

Если позволяет дрес код.

Евгений

конечно можно, чуть выше коленочек!!

Анна Зверева

невидимое платье произведет фурор.

Дмитрий Пучков

Думаю можно))

Алексей Белый

По-моему можно, оно не открытое, не яркое, тем более так нравится, одевай конечно же!

Светлана Агапова

И на работу, и с работы. Отлично! А кому-то не нравится?

Наталья Выборнова

я бы в пятницу рискнула) смотря, какая компания, если до 100 чел. можно, а если круче.. не стоит.. . на корпоратив в нем сходи) может оно и клевое, но будешь видеть удивленные глаза у кого-то.. если тебе по фигу, иди.

Антон Зурин

аляповато конечно, но если серьезный
стиль не главное, то вполне можно

Ай
Айгиз

прежде всего спросите руководителя....

Эл
Элен

можно, почему б и нет 🙂 милое платьишко 🙂