Максим

я секретарь. как думаете, идти по этой должности, ну может в др фирму, где больше платят, работа не пыльная, не особо

сложная, или все же идти в работу менеджера? меня берут помощником менеджера. и зарплата такая же, как и там, где я работаю сейчас. но я сейчас работаю в хорошем, добром коллективе, общение у нас интересное и все люди адекватные.

Алишер Сафаров

лучше на старом месте оставаться