Василий Семиков

дамы, женщины, девушки... кто и где работал в москве с проживанием? бывает такое? куда обращались? вахта?

Маня Манкевич

Охрана, больницы, нянечки, сиделки, дома престарелых, иногородние преподаватели вузов.

Елена Данилова

бывает, но смысла нет пару лет минимум мучаться и экономить на всем.

Давит Кагзванцян

в основном сиделки пишите : работа ст метро такая то и вылезет много работ и обязательно сиделки.

Ко
Коля

У нас работала женщина из Башкирии медсестрой-сиделкой, ухаживала за бабушкой. Жила у нее в квартире (двухкомнатная квартира) , во второй комнате. Раз в месяц уезжала на 3-5 дней домой. Нашли ее по знакомым, очень хорошая была сиделка, до сих пор вспоминаем. Так что ответ на ваш вопрос получается со стороны работодателя -- мы нашли по знакомым. Соответственно, со стороны соискателя -- по знакомым...

Alexander Pitch

спортмастер