Джонатан Свифт

Предложите способы что бы отколоть или сточить край унитаза. Чем легче всего?

Чем легче всего Не влазит стиралка в ванную) ) буквально 0,5 мм не хватает. Ответы особо одарённых умников типо подвинь унитаз не интересны. И так всё укомплектовано, муравью не пролезть)

Максим

турбодиском по бетону (сплошным) +болгарка

Vladimir Vishnevsky

У меня тоже санузел маленький и дверка в стиралке не открывалась, поскольку в унитаз упиралась, они были на одном уровне. А унитаз редкого в продаже розового цвета, да еще в цвет ванны и раковины, тоже розовых, так что пилить никому даже в голову не пришло, равно как и заменить его было тоже нечем. Тогда стиралку поставили на "подиум" - сколотили что то типа крепкого ящика, то есть подняли саму стиралку на 15 см. Теперь нормально все. А пилить унитаз - ну бесперспективно, он 100% треснет, это же фарфор, материал хрупкий по определению. А если и не треснет, то спил все равно будет плохо выглядеть, как разбитая тарелка на сколе.
Если у вас унитаз белого цвета, то можно продать этот унитаз на Авито и купить модель поуже, белых моделей полно. Либо продать эту стиралку и купить поуже.

Катя Тимофеева

поставьте стиралку в кухне и ванна пошире будет как раз, и муровьи наползут)))))))

Анна Симонова

Болгаркой с алмазным диском ( только сплошным, без разрывов) аккуратно срежешь сколько надо. Я таким образом сан. фаянс пилил. Не торопись. Удачи.

Маргарита Басенко

в се правильно-несегментированный диск по керамике на болгарку и стачивай по немного. Не пили, а именно стачивай ну и водичкой не забываем охлаждать. если у знакомых строителей найдешь плиткорез (выглядит как маленькая циркулярка, но именно плиткорез) он еще и с охлаждением пилит. но если у тебя и вправду 0,5мм, а не0,5см то алмазный надфиль в руки и вперед на винные погеба.

Роберт Роберто

Бесперспективняк 🙂 Унитаз полый.. . снять почти сантиметр это нереально.

Виталий Герасимов

Охотников порассуждать много, а умного совета нет.