ДС
Джонатан Свифт

Предложите способы что бы отколоть или сточить край унитаза. Чем легче всего?

Чем легче всего Не влазит стиралка в ванную) ) буквально 0,5 мм не хватает. Ответы особо одарённых умников типо подвинь унитаз не интересны. И так всё укомплектовано, муравью не пролезть)

Максим
Максим

турбодиском по бетону (сплошным) +болгарка

VV
Vladimir Vishnevsky

У меня тоже санузел маленький и дверка в стиралке не открывалась, поскольку в унитаз упиралась, они были на одном уровне. А унитаз редкого в продаже розового цвета, да еще в цвет ванны и раковины, тоже розовых, так что пилить никому даже в голову не пришло, равно как и заменить его было тоже нечем. Тогда стиралку поставили на "подиум" - сколотили что то типа крепкого ящика, то есть подняли саму стиралку на 15 см. Теперь нормально все. А пилить унитаз - ну бесперспективно, он 100% треснет, это же фарфор, материал хрупкий по определению. А если и не треснет, то спил все равно будет плохо выглядеть, как разбитая тарелка на сколе.
Если у вас унитаз белого цвета, то можно продать этот унитаз на Авито и купить модель поуже, белых моделей полно. Либо продать эту стиралку и купить поуже.

КТ
Катя Тимофеева

поставьте стиралку в кухне и ванна пошире будет как раз, и муровьи наползут)))))))

АС
Анна Симонова

Болгаркой с алмазным диском ( только сплошным, без разрывов) аккуратно срежешь сколько надо. Я таким образом сан. фаянс пилил. Не торопись. Удачи.

Маргарита Басенко
Маргарита Басенко

в се правильно-несегментированный диск по керамике на болгарку и стачивай по немного. Не пили, а именно стачивай ну и водичкой не забываем охлаждать. если у знакомых строителей найдешь плиткорез (выглядит как маленькая циркулярка, но именно плиткорез) он еще и с охлаждением пилит. но если у тебя и вправду 0,5мм, а не0,5см то алмазный надфиль в руки и вперед на винные погеба.

Роберт Роберто
Роберт Роберто

Бесперспективняк 🙂 Унитаз полый.. . снять почти сантиметр это нереально.

ВГ
Виталий Герасимов

Охотников порассуждать много, а умного совета нет.

Похожие вопросы
засорился унитаз. ПОМОГИТЕ!!!
Ремонт бачка унитаза!
на что лучше приклеить унитаз. НА КАКОЙ КЛЕЙ ЛУЧШЕ ПРИКЛЕИТЬ УНИТАЗ
на какой клей можно приклеить унитаз
Кто способен мне предложить дружбу?
стоит унитаз инстолляция при спуске воды в унитаз где-то протекает что это может быть?
Какой фирмы хороший унитаз?
Как открутить болты, если их головка сточена, и отверткой не получается
Как открутить шуруп, если его головка сточена
Сколько унитаз стоит будет?